Самодельные серьги - 5 проектов для поднятия настроения

Зима, говорите, затянулась? Календарь отвечает, что все в порядке, надо еще немного продержаться, и будет вам тепло и солнечно, но душа не соглашается с календарем ни в какую и требует радости и улыбок уже сейчас. Ну, значит, надо организовывать! Шить юбочки из летящих тканей, рисовать "котиков" на вербе, вязать смешные панамки. А еще... а еще можно делать своими руками серьги, которые будут поднимать настроение - не что-то классическое и правильно-строгое, а безумное, сумасшедшее, веселое и бесшабашное. Что-то совершенно безрассудное, нестандартное и по-настоящему улыбчатое! Серость затянула, и лень даже думать о том, чтобы взяться за какой-то рукодельный проект? А вы не думайте, вы просто посмотрите на предлагаемые мастер-классы по сережкам своими руками - помимо вашего желания, они заразят вас позитивом и заставят улыбаться. А потом вы не заметите, как руки сами собой возьмут пакет с рукодельными запасами, и на свет появятся чудесные самодельные серьги!

серьги своими руками

Как сделать сережки своими руками - 5 мастер-классов:

1. Серьги с глазками

серьги своими руками

С одной стороны, конечно, это серьги в стиле городской сумасшедшей, но с другой - достаточно правильно подобрать сопутствующий наряд, и общий ансамбль будет смотреться

Как сделать сережки из кукольных глазок - мастер-класс от whitehousecrafts

2. Серьги с кисточками

серьги своими руками

Тряхнули головой раз - и посыпались брызги тепла. Тряхнули два - и попадали искры счастья. Повернули шею - и вокруг засветились улыбки. Потому что серьги с кисточками - они такие! Простые и незамысловатые на первый взгляд, они наполнены милым очарованием, они стильные и красивые, оригинальные и нестандартные.

Как сделать серьги с кисточками - мастер-класс от Рopshopamerica

3. Серьги из пайеток

серьги своими руками

Вы любите блестящие, броские вещи? Такие, чтобы при взгляде на них хотелось улыбаться, широко и искренне? Чтобы своим светом они грели не только вас, но и окружающих? Чтобы было ярко, классно и разноцветно? Тогда вам совершенно точно нужны серьги из пайеток - они не только ситуативно поднимут настроение, но и пригодятся потом в сотне ситуаций.

Как сделать серьги из пайеток - мастер-класс от Мakeitlucky

4. Серьги-веера

серьги своими руками

Серьги в стиле гавайской вечеринки - разве это не то, что нужно, чтобы получить заряд вдохновения и безболезненно дождаться лета, когда за окном - мрачно и серо? Веселые и забавные, они напоминают о зажигательных танцах, вкусных коктейлях, теплых летних вечерах, легких блузках и открытых сандалиях. Скорее бы, скорее бы уже это лето!

Как связать серьги-веера - описание работы от Рersialou

5. Серьги с помпонами

серьги своими руками

Самое главное достоинство проекта - скорость. За пять минут можно поднять себе настроение так, что, вспоминая о работе, улыбаться будете несколько дней! Серьги из помпонов собираются элементарно, тут, пожалуй, даже мастер-класс лишний. Пройдите по ссылке, чтобы просто получить заряд вдохновения, рассмотреть идею, проникнуться и заразиться.

Как сделать серьги с помпонами - инструкция от Тheoutfitrepeater


Поделиться с другом

Комментарии 0/0