Открытка своими руками в технике скрапбукинг "Поцелуй"

Скрапбукинг позволяет делать невероятные по своей красоте открытки своими руками. А когда настоящий мастер приоткрывает перед нашими глазами таинство рабочего процесса, это особая возможность почувствовать себя соучастником создания маленького шедевра.

Сегодня мы хотим вам рассказать об оригинальной открытке в технике скрапбукинг "Поцелуй" от Ирины Сергеевой, автора блога mote777.blogspot.com. Все скрап-работы Ирины невероятно яркие, позитивные, фантастически красивые. Каждый рассказ о сделанной работе больше похож не на демонстрацию процесса или мастер-класс, а на настоящую творческую поэму.

скрапбукинг открытка своими руками поцелуй

Подробный рассказ о создании открытки "Поцелуй" сопровождает большое количество фотографий с комментариями, превращая творческое описание процесса в мини мастер-класс по созданию открытки своими руками. Почему же мы тогда назвали его творческой поэмой? Вы тут же все поймете сами, заглянув на страничку блога Ирины Открытка своими руками "Поцелуй".

Больше мастер-классов по скрапбукингу от Ирины и интересных рассказов о ее рабочих процессах смотрите в блоге на страничке "открытки своими руками", где все материалы собраны в одном месте.

А если вам интересны другие мастер-классы по открыткам от других мастеров, проанонсированные у нас на "Рукодельном Рунете", смотрите подборку по ключевому слову "открытки своими руками".

Приятного вам творчества!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0