Брюки своими руками. Выкройки, схемы, описания и мастер-классы

Невозможно представить современный гардероб без брюк. Это практично, удобно, красиво, а в прохладное время ещё и тепло. Многие умелицы шьют брюки своими руками, если и не себе, то детям.

Мы стараемся пополнять нашу коллекцию выкройками, схемами и мастер-классами по изготовлению разнообразных брюк, а также по их переделке. Всю эту информацию вы можете найти по тегу брюки своими руками, а также посмотреть результаты поискового запроса по слову брюки.

как сделать брюки своими руками выкройка

На фото вы видите брюки для мальчика, сшитые мастерицей Dana


А сейчас мы расскажем, как связать тёплые брючки для детей.

Тёплые штанишки спицами для малышей просто созданы для холодной зимы.

Детские штанишки спицами помогут держать ребёнка в тепле даже в самые морозные дни. А благодаря эластичности вязаного полотна, комфорт и свобода движений гарантированы малышу!

Вязание штанишек спицами - процесс довольно быстрый и не всегда скучный, особенно если выбрать для работы какую-нибудь интересную модель. Деткам постарше понравятся забавные рожицы, вывязанные на задней части изделия, ну а для самых маленьких хороши будут полосатые брючки, которые можно связать из остатков пряжи.

Штанишки для новорожденного спицами фактически ничем не отличаются от штанишек на трёхлетку, кроме, конечно, как размером. Поэтому можно смело брать любой понравившийся вариант и адаптировать описание штанишек спицами на нужный возраст ребёнка.

Как связать штанишки спицами смотрите по ссылкам под фотографией:

детские штанишки спицами


1. Вязаные штанишки спицами - монстрики от duBedåre.

Хотите увидеть, что получилось более, чем у двухсот(!) вязальщиц, которые уже связали детские штанишки-монстрики спицами? Загляните в галерею Ravelry (необходимо пройти процедуру регистрации):

Детские штанишки-монстрики в исполнении других мастериц

2. Детские штанишки спицами от Harumidori design.

3. Полосатые штанишки спицами от сайта "Canadian living".

При переводе пользуйтесь, пожалуйста, словарями вязальных терминов.



Поделиться с другом

Комментарии 0/0