Японские подгузники Merries: цена соответствует качеству

Зачастую родители готовы раскошелиться на брендовые средства по уходу за детьми, проявившиеся как качественный продукт, несмотря на то, что имеются идентичные простые товары. Среди этих брендовых товаров числятся подгузники merries, поскольку они удобны, безвредны, благоприятно действуют на ребёнка.

Особенности метода изготовления подгузника

японские подгузники и трусики Merries

Благодаря чему подгузники merries имеют большой успех на рынке потребителей?

В первую очередь, это объясняется тем великолепным качеством, которое получается путём усовершенствованного способа изготовления подгузников.

Помимо подгузников этот бренд производит влажные салфетки. Компания изготавливает все продукты лишь из качественного нетканого материала, не причиняющего вреда малышу. Имеются впадины и бугры, которые не дают вытекать испражнениям. Подгузники merries снабжены специальными индикаторами, которые сообщают о наполнении.

Салфетки Merries

Подгузники merries бывают в стандартном варианте и в виде трусиков. Наименьший размер подгузников рассчитан на детей до 5 кг. Они маркируются следующим образом: "Newborn", что означает "Новорожденный". Для малышей весом 4-8 кг существуют подгузники merries S. Трусики самого маленького размера выпускаются для детей весом 6-10 кг(M). Грудным детям, входящим в весовую категорию 6-11 кг и 9-14 кг, соответственно выбирают подгузники на липучках размера M и L. Трусики даются большими размерами, а именно: XL — 12-22 кг, XXL — 15-28 кг, ночные — 12-22 кг.

В то время как иные производители предлагают потребителям различные варианты от эконом- до премиум-класса, компания, производящая подгузники merries, представляет универсальный вариант на липучке. Это говорит о высоком качестве товара, который может использоваться для детей с разными физиологическими особенностями, любого пола, возраста.

Боди детское

Подгузники Merries имеют ряд отличительных особенностей

  • Каждый слой подгузников позволяет воздуху проходить через всю площадь поверхности.
  • Внутренний слой имеет бугры и впадины, вследствие чего соприкосновение с кожой ребёнка происходит частично, а значит, опрелостей можно избежать.
  • Имеет гидропоглощающее свойство, благодаря чему кожа находится в сухом состоянии.
  • Очень удобны многоразовые липучки и резиночки.

Подгузники данной марки популярны в Японии, Европе, США. Качество, безопасность, универсальный дизайн. А чтобы малышу комфортно спалось, выбирайте только качественные и натуральные вещи, которые можно купить в магазине одежды для грудничков на сайте littlestar-ltd.ru.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0