Шуба из норки с рысью

Один из самых сложных вопросов, которые регулярно встают перед каждой женщиной, таков: что надеть? И адресован этот вопрос ко всем видам одежды, в том числе и верхней. Зимой дополнительную сложность добавляет необходимость одеваться тепло, но красиво. Чтобы при случае и хорошо выглядеть на фото в соцсетях, и не замерзнуть, пока фотографируют. Шуба из норки с рысью – то, что надо!

шуба из меха норки с рысью

Где купить?

Один из мировых лидеров в области меховых изделий ManzariGold и одноименный салон в Москве предлагают отличное решение. Шубы из норки с рысью – уникальное сочетание, потому что оно совмещает в себе роскошь, красоту, статус и объединяет два вида престижного меха.

Норковая шуба с отделкой рысьим мехом станет украшением не только вашего гардероба, но и фото, где бы оно ни было сделано. У нас в салоне ManzariGold можно выбрать и купить разные по фасону, крою и расцветке меховые изделия, которые предлагаются по соответствующим качеству ценам. Определиться с выбором вам помогут консультанты.

Сколько стоит?

Диапазон цен, как и вариантов изделий, разнообразен. Все зависит от того, что именно вы хотите купить – шубу в пол, полушубок средней длины, жилетку с капюшоном, отделкой по манжетам или воротнику. ManzariGold не скупится для своих клиентов на разнообразие выбора, регулярно обновляя коллекции и предлагая модные новинки.

Цены формируются исходя из готовых предложений и, конечно, ситуации на рынке и в мировой экономике. Сотрудники салона ManzariGold подберут для вас варианты под ваши пожелания. Выбор у нас большой и разнообразный. Во время примерки можно сделать фото и отправить подруге, чтобы та помогла определиться.

Почему многие хотят купить меховое изделие именно от ManzariGold?

Дело, конечно, не только в красивых фото или разнообразии выбора. Этот бренд является одним из лидеров на рынке меховых изделий и заслужил свое имя уникальными лекалами, качеством и тщательно отобранным сырьем.

Когда выходит новая коллекция, многие не обращают внимание на цены – они видят новинку на фото и сразу же хотят ее приобрести. Непревзойденные внешние характеристики достигаются за счет тщательного отбора меха, грамотного сочетания окраса и природного рисунка шкурок. Например, норка с рысью является одним из классических и самых красивых сочетаний. И специалисты бренда Manzari делают эту классику идеальной.

Многие готовы платить высокую цену, поскольку точно знают, что получают уникальный продукт. Уникальность подтверждается и подчеркивается специальной голограммой на каждом изделии, где имеется индивидуальный идентификационный код.

Манзари – это бренд одежды, который присутствует на рынке уже более 20 лет. За это время компания вышла на мировой уровень и занимает лидирующие позиции в создании меховых изделий премиум-класса. Поэтому, если вы покупаете шубу из норки с рысью от этого бренда, то вы покупаете красоту, статус, престиж, эффектность и стиль. И все это по удивительно привлекательной цене. Остается только добавить, что в салоне есть готовые модели, которые можно примерить и сразу купить, или вы можете оформить пошив шубы под заказ. Сотрудники салона всегда готовы ответить на возникающие вопросы и помочь с выбором.

При написании текста использовались материалы с сайта Manzarigold.ru.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0