Коробка для подарка своими руками - 5 идей

Коробка для подарка своими руками - совершенно нужная вам штука! Если вы заранее сделаете пять-десять штук и спрячете куда-нибудь в безопасное от детей место, можете быть уверены: у вас под рукой готова основа для прекрасного сюрприза по любому поводу. Надо минимально поздравить кого-то с днем рождения? Доставайте оригинальную коробку, наполняйте ее домашним печеньем - готово. Хочется сказать спасибо хорошему человеку? Берите коробку, кладите вовнутрь плитку шоколада, добавляйте сухие цветы или серпантин - радуйте. Душа требует просто поднять кому-то настроение? Вот вам большущая коробка, наполните ее шишками и не забудьте вложить большой чупа-чупс - море позитива обеспечено. Коробка для подарка своими руками - это то, что обязательно нужно сделать заранее и держать под рукой, пригодится точно!

коробка для подарков

Коробка для подарка своими руками - 5 идей:

коробка своими руками

1. Коробка-лиса

Оригинальная штучка! Сама по себе такая коробка уже способна качественно и надежно поднять настроение - она позитивная, радостная, красивая и красочная. Однако, если вовнутрь вы еще и спрячете небольшой сувенирчик, считайте, что заряд позитива тому, для кого предназначен подарок, обеспечен на долгое, долгое время.

Мастер-класс

коробка своими руками

2. Коробка-рубашка

Очень удобная упаковка для подарка мужчине, юноше, мальчику! С одной стороны, она не самая универсальная (размер получается не очень большим, и коробка не вместительная), но с другой ее оригинальность с головой покрывает все остальные минусы, и потому делать нужно обязательно и всенепременно, это замечательная вещь!

Мастер-класс

коробка своими руками

3. Коробка-заяц

Делается такая коробка легко и просто - без особых усилий вы получите оригинальную коробочку, в которую можно упаковать все, что заблагорассудится - начиная со сладостей и заканчивая небольшим шарфиком, ремнем или украшением. Чудесная идея, которая, помимо пользы, принесет вам и пару десятков приятных минут, которые вы потратите на творчество.

Мастер-класс

коробка своими руками

4. Коробка с "окошком" в виде сердечка

Очень милая идея! Приятный и очаровательный домик, в окошке которого просматривается сюрприз... Автор позиционирует эту коробочку как упаковку для подарка на день Святого Валентина, но разве для любви, романтики, тепла и доброты нужен какой-то особенный повод? Делайте непременно и радуйте окружающих искренностью своего сердца.

Мастер-класс и шаблон для скачивания

коробка своими руками

5. Коробка-лошадка

Забавная, оригинальная, чудесная упаковка! Если вам нужна простая, но веселая коробочка для человека, который ценит юмор, любит необычные вещи и знает толк в рукодельных подарках, лучшей идеи вам не найти. Обыграйте мастер-класс так, чтобы получилась коробка с вашим настроением, добавьте цитат и афоризмов, выберите лучшие краски - получится шедевр!

Мастер-класс


Поделиться с другом

Комментарии 0/0