Вышивка миньонов Дарси и Лиззи. Схемы

Миньоны своими руками, воплощенные в рукоделии - желание многих. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию схемы миньонов, вышитых крестом. Такое рукоделие способно порадовать поклонников мультфильма любого возраста и пола.

Наверно, только те, кто имеют деток, фанатеющих от малышей-миньонов, способны оценить идею их вышивки. Ну, если вы конечно сами не являетесь большим любителями это мультфильма.

вышивка миньоны крестом схема

Этих самых желтеньких мультипликационных героев, говорящими смешными голосами, полюбили и взрослые, и дети. Поэтому миньонов своими руками рукодельницы мастерият с большим удовольствием, и один из способов это, конечно, вышивка.

Сегодня мы предлагаем вам две схемы вышитых миньонов, это малыши по имени Дарси и Лиззи. Дизайн разработали авторы блога "Brookes books". Обе схемы абсолютно бесплатны для использования в некоммерческих целях. А скачать их вы можете по ссылкам ниже:

Схема миньона Лиззи

Схема миньона Дарси

Другие схемы вышивки миньонов на нашем сайте:
Два миньона из мультфильма «Гадкий Я»: схемы для вышивки
миньон своими руками

Если вы любите миньонов, возможно вам будет интересно посмотреть больше проектов в разных техниках рукоделия в нашей подборке "миньон своими руками".

Приятного вам творчества!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0