Вязаная треугольная шаль - 5 схем для любителей

Долгие зимние вечера - отличный повод провести время с крючком в руках. Медленно и в удовольствие, петелька за петелькой, с полным вовлечением в процесс получения вязального кайфа можно создавать самые красивые вещи, которые только хочется! Вязаная треугольная шаль - это как раз про удовольствие. Это проект для самой себя (ну, или для кого-то очень близкого и родного), про способ подарить себе что-то необыкновенное и давно желанное, про путь любви к самому важному человеку в вашей жизни - к себе, про то внимание, которое заслуживает каждая из нас. Много ли вещей вы вяжете для себя? Часто ли реализовываете проекты для души? Может, эта зима, долгая и холодная, нужна вам как раз для того, чтобы начать? Чтобы взять в руки пряжу и связать треугольную шаль крючком, которая будет идеальной? Именно такой, о какой вы мечтаете? Знаете... самое лучшее решение - просто начать. Прямо сейчас. С первой приглянувшейся модели. С теми нитками, которые есть в доме. А дальше все само сложится так, как должно быть.

вязаная шаль крючком

Как связать треугольную шаль - 5 мастер-классов:

1. Стильная однотонная шаль

вязаная шаль крючком

Однотонные вещи часто смотрятся очень стильно благодаря особому настроению, которое несут в себе. Небесно-голубая шаль наверняка добавит вашему настроению легкости, шаль цвета розовая пудра внесет нотки романтизма, сдержанно-серая шаль подарит спокойствие и уверенность в себе. Однотонная шаль - это вовсе не скучно. Это способ дать себе то, в чем сейчас вы больше всего нуждаетесь.

Как связать стильную однотонную шаль - видеоурок от wilmade

2. Теплая шаль с "кисточками"

вязаная шаль крючком

Одна маленькая деталь может кардинально поменять настроение любой вещи! Вот смотрите - вязаная треугольная шаль. Скучного зефирного цвета. Да, крупной вязки, симпатичная, но не более того. Добавьте ей "кисточки" - и все, у вещи появляется характер! Она сразу превращается из безликой шали ни о чем в шаль с настроением, шаль с "изюминкой", шаль, которую можно описать! Подумайте о том, какую деталь вы хотели бы подарить вашей любимой шали.

Как связать теплую шаль с "кисточками" - мастер-класс от Аllaboutami

3. Шаль с вертикальными и горизонтальными полосами

вязаная шаль крючком

Нестандартная вещь, очень нестандартная. Но своей нестандартностью она прекрасна! Если вы не любите строгую и скучную симметрию, если необычные вещи всегда привлекали и привлекают ваше внимание, если вы предпочитаете интересные решения в гардеробе и всячески стремитесь уйти от скуки и однообразия, обратите внимание на предлагаемый вариант треугольной шали - скучно с ней точно не будет!

Как связать шаль с вертикальными и горизонтальными полосами - мастер-класс от wilmade

4. Уютная шаль с цветовым акцентом

вязаная шаль крючком

Вот вам еще один вариант нестандартного "шалевого" решения - строгую серую шаль, решительную по характеру и очень уверенную в себе, можно смягчить интересным цветовым пятном. Ярким. Добрым. Веселым. Но очень броским. Неожиданным и неожидаемым. С такой шалью "подружится", вероятно, не каждый человек, однако, тот, кто найдет в ней "свои" черты и реализует проект, получит поистине крутую вещь.

Как связать треугольную шаль крючком - мастер-класс от Мamainastitch

5. Вязаная радужная шаль

вязаная шаль крючком

Вещи, в которых соединяется несколько разных цветовых решений, не так-то и легко сделать стильными, красивыми, не аляпистыми. Однако, при грамотном подходе они могут принести столько положительных эмоций, что улыбаться захочется практически в режиме нон-стоп! Присмотритесь - возможно, эта модель как раз и является вашим источником позитива и вдохновения?

Как связать радужную шаль крючком - мастер-класс от Аkamatra


Поделиться с другом

Комментарии 0/0