Летняя сумка своими руками с аппликацией. Мастер-класс

Полотняная сумка - это действительно удобно. Для покупок, пляжных принадлежностей, городских прогулок вместительная текстильная сумка просто незаменима. Готовых сумок такого типа можно довольно много найти в продаже, но творческим людям всегда хочется индивидуальности. Скучную полотняную сумку легко превратить в необычный, и даже забавный аксессуара, если сделать на ней аппликацию.

машинная вышивка аппликация

Minki, автор блога "Minki's Work Table", придумала выполнить аппликацию в виде фотоаппарата, получилось и забавно, и весело. Кстати, это машинная аппликация своими руками, которая по времени делается в два счёта. Безусловно, если вы желаете, вы можете повторить идею, используя ручную аппликацию и декоративные швы для вышивки.

Сумка с аппликацией своими руками выделит вас на фоне толпы и создаст нужное, творческое настроение. А если в вашем окружении есть знакомые фотографы, сделайте им подобную сумку в подарок - равнодушными они точно не останутся!

Кстати, не обязательно уметь рисовать чтобы сделать нечто подобное. Автор идеи использовала в качестве шаблона рисунок камеры из книжки, так что вы можете воплотить в жизнь практически любую идею. Оглянитесь вокруг: детская раскраска, журнал с комиксам или даже конфетные фантики могут стать источником вдохновения.

Итак, давайте заглянем с блог Minki, чтобы посмотреть, на сумку своими руками для фотографа:

как сшить сумку своими руками для фотографа аппликация машинная мастер-класс


Как сшить сумку своими руками для фотографа с аппликацией. Мастер-класс


Поделиться с другом

Комментарии 0/0