Детский фартук из старых джинсов. Выкройка и мастер-класс

Детский фартук для творческих занятий - вещь необходимая, это знает каждый родитель.

Пластилин, клей, краски пачкают одежду, так что маленькому творцу необходима защита. А сделать ее очень просто своими руками, если под рукой есть старые ненужные джинсы. Сегодня мы и расскажем, как это сшить детский передник собственноручно.

как сшить детский фартук из старых джинсов выкройка мастер-класс

Джинсам спето немало дифирамбов. Джинсовая одежда невероятно удобна и комфортна в носке, при этом не требует особого ухода. Обычная пара джинсов обычно проживает несколько жизней, из старых джинсов своими руками выходят замечательные шорты, юбки, сарафаны, сумки, предметы интерьера и аксессуары.

Вот и сегодня мы предлагаем дать обтрепавшимся джинсам вторую жизнь. Речь пойдёт о великолепном перевоплощении: в умелых руках джинсовые брюки превращаются в практичный детский передник, и даже не один. Как раз пары штанов хватает, чтобы снабдить удобными детскими фартуками своими руками парочку ребятишек.

Сшить детский передник из старых джинсов - не просто, а очень просто! Подробный мастер-класс по шитью детского фартука из старых джинсов подготовила Jackie, автор блога "Happy hooligans".

как сшить детский передник из старых джинсов выкройка мастер-класс


Как сшить детский передник из старых джинсов. Выкройка и мастер-класс


Поделиться с другом

Комментарии 0/0