Пляжная сумка-авоська крючком. Мастер-класс

Вязаные сумки - поистине универсальный аксессуар для лета. Классическая кожаная сумочка, конечно, прекрасна, но в летнюю жару куда приятнее сумки текстильные. Особую категорию среди вязаных сумок занимают пляжные ажурные варианты. Ведь сумки вязанные крючком для отпуска должны обладать определёнными качествами.

Сегодня мы и расскажем, как связать подобную сумочку самостоятельно.

пляжная сумка крючком мастер-классы

Например эта сумка крючком идеально подходит для отдыха на пляже или у бассейна. Основной узор имеет квадратные отверстия, которые позволяют влажным купальникам и полотенцам дышать. Вязаная авоська довольно просторна - в неё влезет и книжка для чтения на пляже, и крем для загара, и бутылка воды. Кстати, такая торбочка пригодна не только для отпуска, она отлично играет роль сумки для похода в магазин.

Вязание крючком сумки такого плана довольно простое, так в схеме вязания авоськи крючком использованы основные приёмы, с которыми знакома каждая вязальщица. Именно поэтому она прекрасно подойдёт для начинающих, которые хотят попробовать свои силы в вязании летних сумок.

Автор модели авоськи крючком - рукодельница Micah, хозяйка блога "Micah makes". Для всех желающих она предлагает схему вязания сумки, котороую можно скачать, нажав на кнопку загрузки, перейдя по ссылке ниже.

Вязаные сумки. Сумка крючком - авоська

Читайте ещё по теме на Рукодельном Рунете:
Вязаные сумки крючком. Вязаная авоська


Поделиться с другом

Комментарии 0/0