Игрушки своими руками из помпонов: снегирь. Мастер-класс

Зимние птички - снегири всегда вызывают ассоциации с морозным снежным утром, и конечно, с Новым Годом, который, кстати, довольно скоро наступит, не успеете оглянуться. В это время каждый готовится к зимним праздникам, и конечно, рукодельницы реализуют разнообразные проекты, связанные с новогодней и рождественской символикой.

Мастерицы шьют, вяжут, вышивают, делают оригинальные поделки, которые могут принести радость им и их близким.

игрушки из помпонов своими руками снегирь

Сегодня мы предлагаем сделать снегиря своими руками из пряжи. Птичку, что вы видите на фотографии, смастерила Анастасия Фёдорова, талантливая мастерица из Сибири. Она увлекается многими видами рукоделия и ведёт блог о своих проектах "Всё связано".

Эту птицу Анастасия сделала из помпонов своими руками, и получилось у неё великолепно, не находите? Поделки из помпонов - любопытный вид рукоделия, недооценённый многими, и сегодня у вас есть возможность посмотреть своими глазами, как отрезки пряжи превращаются в оригинальную игрушку своими руками.

как сделать снегиря своими руками поделки из помпонов мастер-класс

Итак, смотрите, как сделать снегиря своими руками из помпонов по ссылке ниже:

Как сделать снегиря своими руками из помпонов. Мастер-класс от Анастасии Фёдоровой

Также снегирей можно делать из ниток, не крутя весёлые помпошки. Это способ также необычайно хорош и достоин того, чтобы попробовать свои силы. В подборке уроков на тему, как сделать снегиря своими руками, вы найдете мастер-классы, где использован именно этот метод:










Поделиться с другом

Комментарии 0/0