Фотография в подарок - 5 интересных идей

Фотография в подарок - тема всегда выигрышная и красивая, однако, часто банальная и избитая. Как правило, всем нравятся фотографии - их приятно рассматривать, они связаны с теплыми воспоминаниями, ими радостно любоваться. Это неизменно удачный подарок, и в нем есть лишь одно но: фотография в подарок просто так, в "чистом виде" - это скучно. Ну, вот представьте себе: вам на праздник вручают парочку распечатанных снимков. Любопытно, приятно, но без восторга, без замирания дыхания, верно? Если же обыграть идею как-то интересно, преподнести ее с юмором или "изюминкой", подарок засияет, заиграет совсем другими цветами и красками. Варианты есть, поверьте! Фотография в подарок может быть не банальной и оригинальной, надо только немного постараться и поискать тот самый способ преподнести ее, который отзовется внутри конкретного человека. Итак, вдохновляемся подборкой, как подарить фотографию.

фотографии в подарок

Как подарить фотографии - 5 мастер-классов:

1. Подставки под чашки с фотографиями

фотографии в подарок

Утро, начинающееся с чашки ароматного чая, - прекрасное утро. Утро, начинающееся с чашки чая в сопровождении классных воспоминаний о той или иной поездке, проиллюстрированное картинками о приятных событиях в вашей жизни, - это идеальное утро. Сделайте в подарок хорошему человеку подставки под чашки с фотографиями - это будет оригинально и уместно, приятно и очень красиво.

Как сделать подставки под чашки своими руками - мастер-класс от Нomemadelovely

2. Фотографии как магнитики на холодильник

фотографии в подарок

Прелесть такого подарка в том, что любоваться им можно хоть сто раз в день! Ну, ок, не сто раз, а столько, сколько вы совершаете подходов к холодильнику, но, с другой стороны, кто мешает вам подходить к нему так часто, как хочется полюбоваться улыбками дорогих людей или вспомнить про обнимашки с любимым человеком? Мини-магниты на холодильник - отличный подарок для тех, кто любит фотографии.

Как сделать магнитики на холодильник своими руками - мастер-класс от Аbeautifulmess

3. Постер в подарок

фотографии в подарок

Идея прекрасная, чудесная, крутая и нереально красивая, однако, с одним но: если вы решите делать своими руками фотопостер в подарок, нужно быть уверенным в том, что для него найдется место в той комнате, где планируется его размещение. Работы такого размера требуют пространства - нужно, чтобы было не только физическое место требуемого размера, но и достаточно свободного места вокруг, а это уже не так и просто, как может показаться на первый взгляд. Непросто, но очень круто!

Как сделать постер в подарок - мастер-класс от Аbeautifulmess

4. Настенное панно

фотографии в подарок

Панно с фотографиями - прекрасный вариант для тех, кто любит окружать себя снимками, улыбками и лицами дорогих людей везде, где это уместно. Над реализацией такой идеи, конечно, придется немного повозиться, но зато в итоге вы получите оригинальное и интересный декор для комнаты, который будет не только украшать пространство, но и неизменно вызывать положительные эмоции у тех, кто решит порассматривать его в подробностях.

Как сделать настенное панно с фотографиями в подарок - мастер-класс от Нomeyohmy

5. Деревянная фоторамка своими руками

фотографии в подарок

Фоторамка - идея, конечно, не новая и далеко не самая оригинальная, однако, и ее можно обыграть так, что она начнет переливаться особыми оттенками! Купите парочку стандартных рамок для фотографий, а затем декорируйте их с помощью аппарата для выжигания. Будет очень необычно! Помимо простейшего декора, на рамку можно нанести надпись, дату или коротенький афоризм. В общем, есть, где развернуться!

Как декорировать рамку для фотографий своими руками - мастер-класс от Аbeautifulmess


Поделиться с другом

Комментарии 0/0