Игрушка на фотоаппарат, связанная крючком. Мастер-класс

Если у вас есть дети, вы знаете, насколько их сложно снять на камеру. Подвижность малышей зашкаливает, а добиться взгляда в камеру просто нереально. Оно и понятно, детки не позируют, им вовсе не этого. Они играют каждый момент времени, познавая мир во всех проявлениях.

Почему бы не воспользоваться этим и не привлечь их внимание к фотоаппарату, украсив его объектив забавной игрушкой?

игрушка на фотоаппарат крючком схема описание

Симпатичная кошачья мордочка, напоминающая героиню японского мультфильма Hello Kitty, внесет весёлую нотку в процесс фотосъемки, а также облегчит задачу фотографирования детей. Автор идеи - Kristin Hankins, хозяйка блога "My Creative Side". Она предлагает взять за основу обычную резинку для волос, и обвязав её крючком, превратить в игрушку на камеру.

Она подготовила небольшой мастер-класс по вязанию, проиллюстрировав все основные этапы работы. Проходите по ссылке ниже и смотрите подробности. Удачных вам кадров!

Как связать крючком игрушку на объектив

#вязаниекрючком #вязаниемоехобби #вязание #вяжутнетолькобабушки #вязаниехобби #вязальныеманьяки #crochet #вязальныеманьяки #модноевязание #вяжутвсе #схемыдлявязания #узорыдлявязания #явяжу #явяжукрючком #вяжетнетолькохурма #игрушкавязаная #игрушкавподарок #игрушкасвоимируками #игрушкаручнойработы #игрушканафотосессию #игрушканафотоаппарат #игрушканафотообъектив


Поделиться с другом

Комментарии 0/0