Деревянные игрушки-конструкторы: счастливое детство у нас в руках

Какие воспоминания у вас связаны с детством? Родительский дом, бабушкины пирожки, долгая дорога в детский садик? Затёртый до дыр футбольный мяч, видавший виды плюшевый мишка или любимый самокат?

Что не говори, а многие взрослые исподволь или явно, с удовольствием или щемящим чувством ностальгии, если не играют, то точно посматривают в сторону машинок, кукол, мячиков. И, радуются, если узнают в игрушках в руках у ребят или на полках магазина, отголоски собственного детства.

деревянная игрушка конструктор купить паровоз

Да и своим деткам хочется непременно купить именно то, о чём мечталось сызмала. Возьмём хоть паровозик, на который у родителей не хватало денег, или огромный самосвал, или большой набор кукольной мебели. Между прочим, и для себя не зазорно приобрести игрушку. Например, деревянную модель того же паровоза или ретро-грузовика. Заиметь наконец-то, почти как настоящую, легендарную "Катюшу", или советский танк Т-34.

деревянная игрушка конструктор купить таймер

В нынешнее время существуют игрушки из дерева, которые собираются из деталей в два счёта, как конструктор. В итоге получаются привлекательные 3Д модели, которые не стыдно выставить даже в собственном рабочем кабинете. Вот, например, деревянные конструкторы Ugears можно собрать без применения клея, как пазлы.

Любопытно, что ассортимент компании Ugears включает в себя игрушки, которым может найтись практическое применение. Деревянный кодовый замок после сборки будет надёжно запирать дверцы шкафа, а таймер с открытым часовым механизмом издавать сигнал в заданное время. Кстати, в качестве памятного подарка этот вариант будет исключительно хорош и для самой уважаемой персоны.

Для детей также имеется, что купить: сборные деревянные модели, фиксируемые с помощью безопасного и распространённого клея ПВА. Это как раз то, что нужно для совместного досуга родителей с детьми. Соединить детали в целое изделие будет интересно и полезно малышу, и во время игры такие модельки не рассыпятся.

деревянные игрушки дом для кукол купить

Можно найти деревянные игрушки, как для мальчиков, так и для девочек. Мальчишкам выбираем технику, воспитывающую из них настоящих мужчин: грузовики, танки, самолёты, мотоциклы, а также замысловатых роботов. Ну а юным барышням, присмотрим для покупки всё, что нужно для развития женственности: домики из дерева и мебель для кукол и игрушек.

Не стоит рассматривать покупку полезных игрушек только как стандартную статью расходов на ребёнка. В конце концов прямо сегодня, в этот момент времени, в каждом доме, мы, родители, формируем нашим детям будущее, закладываем принципы человеческих взаимоотношений и основы семьи. И всё это можно сделать с помощью замечательных игрушек из дерева. Давайте создадим своим малышам и прекрасные детские воспоминания, и счастливую жизнь!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0