Сладкая пицца - отличная идея для детского праздника

Не все знают, что известная лепешка с начинкой не обязательно должна быть с мясной и овощной начинкой. Служба доставки пиццы в Тюмени предлагает своим клиентам уникальное предложение, которое станет идеальным дополнением любого праздника – любимое блюдо в качестве десерта.

сладкая пицца на детский праздник

Теперь для тюменцев, организация детского праздника стала еще проще – можно забыть о готовке или мытье посуды, но при этом подать на стол не банальную и вредную газировку с не более полезными магазинными сладостями. Отказаться от конфет и скучных готовых тортов просто, когда заказ пиццы от сети ресторанов «Перчини» можно осуществить за пару минут на сайте или в мобильном приложении - они приготовят пиццу по оригинальным рецептам и доставят прямо к праздничному столу.

Уникальные сладкие эксперименты из Италии

Пиццайоло тюменского ресторана отмечают, что создание сладкого рецепта не их изобретение. Большинство вариаций приготовления, которые отличаются от классических вариаций из Неаполя, придуманы за пределами Италии. Но именно десертная пицца появилась на родине блюда.

Во время соревнований в Милане один из поваров представил оригинальное лакомство, которое на удивление понравилось консервативным судьям. И теперь любой желающий может подарить своему ребенку настоящую сладкую сказку. Причем весьма полезную.

В приготовлении десертной пиццы соблюдаются одни и те же принципы: использование только лучших продуктов, предпочтение свежим ингредиентам. Поэтому на тонком и нежном корже из высококачественной муки выкладываются вкуснейшие ягоды и фрукты, нежный сыр.

Доставка «сладкого стола» в любое место

Служба доставки предлагает помощь в организации любого детского торжества. На приготовление заказа и приезд курьера требуется всего около часа, поэтому вовсе не обязательно заранее оставлять заявку на конкретное время.

Можно зайти на сайт и в любой момент составить меню для маленьких гостей и их родителей, когда дети «нагуляли» аппетит. Тем более, что в Тюмени предлагается заказать еду на сайте http://tumen.dostavka-perchini.ru/catalog/dostavka-edy/ с доставкой бесплатно в любую часть города.

Если говорить о сладкой пицце, то взрослым больше всего понравится с начинкой из груши, сырного соуса, Дор Блю, Моцареллы и грецкого ореха. Для малышей очень сырный вкус в сочетании со свежими фруктами может оказаться слишком необычным.

На детский стол в качестве необычного десерта повара рекомендуют итальянскую лепешку с потрясающей начинкой из вишни, шоколадного соуса, маршмеллоу, Моцареллы и мяты. Подобное буйство вкусов не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0