Что подарить воспитателю?

27 сентября - день дошкольного работника, и для тех, у кого дети посещают детские сады, встаёт вопрос: что подарить воспитателю?

Каким должен быть подарок воспитателю? Конечно, это зависит от многих факторов и обстоятельств. Давно ли вы ходите вместе в одну группу и насколько готовы родители к дополнительным тратам, знаете ли вы вкусы и предпочтения воспитателей, или же ограничитесь стандартным букетом и конфетами, здесь мнений столько, сколько и людей. Хорошая обзорная статья от сайта "Сибмама" поможет вам определится принципиально с подарком для воспитателя: Что подарить воспитателю и нянечке в детском саду.

Ну Рукодельный Рунет, конечно советует сделать подарок воспитателю своими руками. Например букет из конфет или букет своими руками с тематическим оформлением.

Ниже вы найдёте ссылки на мастер-классы и интересные идеи, собранные на нашем сайте. Большинство из них адресовано к прошедшему празднику знаний 1 сентября и ко Дню Учителя, который ещё впереди, но мы уверены, что ваша фантазия и желание порадовать педагогов дошкольного образования, легко расставит нужные акценты при реализации проектов.

На фото: букет из конфет ко Дню воспитателя, работа Татьяны.

что подарить воспитателю подарок своими руками мастер-класс

Как сделать букет на 1 сентября своими руками. Мастер-класс

Что подарить воспитателю? Мастер-классы и идеи подарков своими руками

1. Как сделать букет на 1 сентября своими руками. Мастер-класс

2. Подарок на 1 сентября своими руками: букет из конфет "Школьная доска"

3. Букет из конфет своими руками ко Дню учителя

4. Букет своими руками ко Дню Учителя

5. Подарок учителю - готовимся к 1 сентября

6. Подарок учителю - готовимся к 1 сентября


Поделиться с другом

Комментарии 0/0