Бесплатный марафон по шитью одежды из трикотажа: от раскроя до готового изделия

Бесплатный марафон по шитью одежды из трикотажа: от раскроя до готового изделия
(без опыта, можно без оверлока)

За 1,5 часа в онлайн формате разберем базу работы с трикотажем:

– что делать, если нет оверлока, и как обойтись обычной швейной машинкой
– 3 лайфхака, без которых не получится шить качественно
– как избежать ошибок при работе с трикотажем, на которых попадаются 90% новичков

В прямом эфире покажу по шагам как сшить стильный свитшот, который получится с первого раза! Все подробно поясню: как раскроить, сметать, где что подложить, как правильно проложить строчку.

Дам 2 лайфхака, как добиться идеального качества стежков, что делать с манжетами и горловиной. Чтобы вещь служила вам долго, не вытянулась и не потеряла вид после пары стирок.

Кстати, затраты на такой свитшот 46 размера – 900 рублей. В магазинах такого качества дешевле 3000 не купить. Поэтому для тех, кто хочет шить не только для себя, но и на продажу – расскажу как после 2 фото в соц.сетях моя ученица получила заказ на 14 изделий.

Уверена, что увидев пошитые вами футболки или толстовки знакомые обязательно спросят “А мне такую сделаешь?”

Потому что у вас всё точно получится! Даже если шили последний раз в школе на уроках труда.

https://foxmaman-sew.com/1?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=1m2&utm_content=t2b02

Я сама начала шить только в декрете с маленьким ребенком на руках. За 3 месяца набила руку и вот уже 5 лет шью стильные изделия для себя и на заказ. Обучила с нуля уже более 2000 мастериц, написала книгу для издательства “Эксмо”, выступала на ТВ.

Мои выкройки разлетаются по всей России! Знаю, как шить так, чтобы ни сантиметра ткани не пропало даром, а изделия получались не хуже брендовых.

Поэтому мои ученицы не переводят ткань зря, умеют работать с выкройками, сочетать принты, работать даже без оверлока и шить буквально всё: от трусов до курток.

Убеждена, что пошив одежды из трикотажа, это не только приятное хобби для себя, стильный гардероб для всей семьи и экономия на одежде в 2-3 раза – но и перспективное направление для домашнего заработка.

Девочки, которые занимаются этим в декрете, признаются, что не планируют выходить обратно в офис. Они уже нашли свое призвание и неплохо зарабатывают на индивидуальном пошиве – без отрыва от семьи!

И вы тоже так сможете!

Для записи на мастер-класс переходите на сайт, заполняйте свои контакты (туда пришлем подарок) и жмите кнопку “Зарегистрироваться”. Вход бесплатный!

https://foxmaman-sew.com/1?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=1m2&utm_content=t2b02

Жду вас!


Поделиться с другом

Комментарии 0/0