Листья крючком. Мастер-классы

У природы нет повторений. Её многообразие даёт нам неиссякаемый источник вдохновения, только оглянитесь вокруг, или хотя бы посмотрите под ноги.

Осенние листья - вот, что является для многих из нас побудителем к творчеству.

Листья крючком можно использовать как самостоятельные детали для декора самых разных изделий, а также в качестве основной составляющей, например в ирландском кружеве. А если навязать гору листьев, то получится настоящий осенний букет. Может быть в вашей голове есть еще пара-другая интересных идей на эту тему?

как связать листья крючком мастер-классы

Первый листочек в наших сегодняшних уроках совсем простой. Именно его фотографию вы видите выше. Связать подобный смогут и начинающие, пользуясь подробным мастер-классом от Сары. Урок вы найдете по ссылке ниже:

Мастер-класс по вязанию листьев крючком

Может быть для новичков следующие мастер-классы будут непростыми для освоения, но опытным вязальщицам они непременно понравится:









#вязаниекрючком #вязаниемоехобби #вязание #вяжутнетолькобабушки #вязаниехобби #вязальныеманьяки #crochet #вязальныеманьяки #модноевязание #вяжутвсе #схемыдлявязания #узорыдлявязания #явяжу #явяжукрючком #листьякрючком #листьявязаные


Поделиться с другом

Комментарии 0/0