ТРЦ «Океания» - маркетинг и водная стихия на Кутузовском

ТРЦ «Океания» (https://oceania.ru/) хорошо знают в столице, он начал работать в середине 2016 года. Маркетинговый концепт заключается в том, чтобы семья могла провести выходной день в одном месте, отдохнув и купив все необходимое. Ассортимент товаров большой, насчитывает десятки тысяч позиций: начиная с живых цветов и канцелярских товаров, заканчивая изделиями из мехов.



Описание



Посетителям предлагаются:



1. Комфортные детские площадки.



2. Кинотеатр.



3. Несколько видов кафе и ресторанов.



Общая площадь составляет около 137тыс. м 2, закрытая парковка рассчитана 1100 авто.



Всего под крышей ТРЦ расположено:



1. Более трехсот магазинов.



2. Заведения общепита (более 30).



3. Детские площадки (4 шт.).



4. Салоны красоты.



5. Продуктовый супермаркет.



Интерьер достаточно оригинален: преобладают мягкие линии, яркая подсветка, насыщенные краски.



Кинотеатр



В ТРЦ на Славянском бульваре работает «Формула кино»; Есть зал IMAX, где располагается первоклассной акустическое оборудование, есть техника, которая воспроизводит видеоряд в формате 3D.



IMAX Laser хорошо известен в Москве среди любителей качественного кино:



1. Невысокие цены.



2. Контрастная картинка.



3. Огромный экран.



Из восьми залов каждый может найти подходящую кинокартину. Есть зал для малышей, где показывают сказки и мультфильмы. Работает бар, где приобрести можно попкорн, мороженное и различные напитки.



Развлечения для детей



«Легород» вместительное помещение, где расположены детские игры:



1. колесо обозрения;



2. электронная железная дорога;



3. карусели;



4. сборка большого конструктора «Лего».



«Игренок» - игровой центр, в котором располагаются развлекательные слоты; Они не только развлекают, но и обучают сообразительности, хорошей реакции и другим полезным качествам. Малышам до 10 лет здесь будет интересно проводить долгие часы, тем более вокруг всегда много сверстников.



Аквариум



Аквариум в ТРЦ – это своеобразная визитная карточка «Океании». Внутри располагается лифт, пользователи имели возможность двигаться сквозь толщу воды, рассматривая морских обитателей (многие сотни видов). Высота емкости – 24 метра. Сама конструкция приятно удивляет и привлекает.



Добираться до ТРЦ «Океания» очень просто, в трехстах метрах располагается станция метро «Славянский бульвар». Маршрутки двигаются по Кутузовскому проспекту и Можайскому шоссе, номера:



77;



104;



104К;



325;



329;



641;



641К.



Интервал движения не превышает 10 минут, более детальную информацию можно узнать на портале «Мосгортранс». Есть огромное количество служб такси: Uber, Яндекс.Taxi, Gett и т.п. Заходите на сайт, изучайте электронный каталог, посещайте ТРЦ «Океания»


Поделиться с другом

Комментарии 0/0