Машинки Oster 616 – мечта любого парикмахера

Торговая марка Oster работает на рынке сто лет. Оборудование для парикмахеров начало изготавливаться в США в двадцатых годах прошлого века. Небольшая фирма превратилась в международную корпорацию, которая производит все необходимые аксессуары для салонов красоты. Машинки Oster 616 для стрижки волос самые известные в профессиональных кругах. Взгляните на сайт https://verbena.ru/brands/oster/catalog/mashinki_dlya__strijki_oster_/, где можно прибрести продукцию бренда.



Описание



«Остер» популярен на всех пяти континентах, техника имеет ряд преимущества:



1. Надежность.



2. Большое количество комплектующих на рынке.



Работа ножей Oster mXpro обеспечивается вибрационным движком, частота колебаний 6 тыс. в минуту. Нож регулируется в пределах 0,52 до 2,41 мм (высота реза).



1. Мощность: 10 Вт.



2. Вид двигателя: вибрационный.



3. Питание 220 В.



4. Ионизация: отсутствует.



5. Покрытие: матовое.



В комплект входит:



1. Кисточка для чистки аппарата.



2. Маслёнка.



3. Четыре насадки (в мм):



  •  3;



  • 6;



  • 9;



  • 12.



Востребована также продукция:



1. Фены.



2. Ножницы.



3. Зажимы.



4. Комплектующие.



Особенности



Удачной моделью считается: Oster 616, она стала классической. Есть различные версии и модификации, но машинка остается базовым изделием в работе профессионалов.



Аппарат способен работать безостановочно, при этом на режущие кромки ножей приходится большая нагрузка; Теряется их острота, происходит нагрев динамических элементов в движке. Изделия выделяются работоспособностью. При этом конфигурация аппарата эргономична, изделие при стрижке фиксируется под самыми разными углами, весь небольшой, высокая производительность.



Одна из причин популярности – это простота очистки, занимает эта операция считаные секунды. Смена ножей тоже проста и не вызывает затруднений. Все движущиеся элементы легко смазываются.



Остер 616 – удобный и надежный агрегат, который позволяет парикмахеру «забыть» о нем во время работы. Производительность машинки высокая, окупается достаточно быстро.



Стоит изделия дорого, но срок службы долгий. Есть большой выбор в категории: мощность силовой установки.



Парикмахеры ценят Oster 616, который никогда не подводит, что является крайне важным качеством в ежедневной работе.



Зайдите в электронный каталог, сделайте свой выбор. Есть инновационные модели с роторными движками и различными насадками; Напишите заявку, вышлите по почте. Позвоните по телефону горячей линии.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0